どうよ!いよかん、飯したった。
(。-_-。)

いやいや、美味いから、いよかん。o(^▽^)o

a1e00119.jpg
68円、一個。
(^O^)/

あと、リンゴも買ったよ、果物好きな俺。
(*^o^*)

ちゃんと食べてるから、カマンベールチーズとか、色々。
|( ̄3 ̄)|

心配ご無用。(⌒▽⌒)